Администрация сельского поселения Стегаловский сельсовет Долгоруковского муниципального района Липецкой области сообщает, что в муниципальной собственности администрации Стегаловского сельсовета объектов в отношении которых согласно ч.3 ст.4 Федерального закона от 21.07.2005 года №115-ФЗ «О концессионных соглашениях» законодательства о развитии малого и среднего предпринимательства не имеется.
Сайты сельсоветов
Долгоруковского муниципального района
МЕНЮ
ИНФОРМАЦИЯ
Последние новости
- Решение 116-117 О внесении изменений в Бюджет сельского поселения Свишенский сельсовет Долгоруковского муниципального района Липецкой области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.
- Постановление 21 О запрете купания граждан в период купального сезона 2024 года в неустановленных местах на водных объектах, расположенных на территории сельского поселения Свишенский сельсовет Долгоруковского муниципального района
- Проект решение О проекте отчета об исполнении Бюджета сельского поселения Долгоруковский сельсовет Долгоруковского муниципального района за 2023 год